творчество,общение и всё всё всё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » творчество,общение и всё всё всё » вот такое творчество » Сказка о царе Федоре и Княжне Оксане


Сказка о царе Федоре и Княжне Оксане

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Глава 1

Жил-был в одном городке под названием  Ярусманск, Царь. И величали того царя Федор Александрович. Был он статен, любил бороду носить, да любил ,с девками молодыми,  в баньку ходить. Но томилась его душа, хотела чего-то новенького, необычного, других ощущений так сказать…
Как-то раз, Царь батюшка, решил от скуки в социальную сеть зарегистрироваться, себя показать да на других посмотреть. Было много там девиц , с кем позабавиться ,и подруга сердца его там была, Настенькой звали. Как-то раз надоело его Настеньке терпеть причуды царя, да и рванула Настенька на юга, так сказать подумать о дальнейшей жизни ее с царем, да и отдохнуть была девица не прочь. Встретила Настенька принца богатого на юга-х и решила к Царю батюшке больше не возвращаться. Гламурная жизнь прельстила Настеньку. Ох уж  и  тужил - горевал Царь батюшка Федор Александрович. И кулаки от обиды об стену чесал, да водицу беленькую каждый день за воротник заливал. Томился царь, в четырех стенах, не знал, как быть и что делать. Как он только не упрашивал свою Настеньку вернуться к нему… и золотые горы сверну… и девиц в покое оставлю, будешь, мол ты одна у меня Царевна Анастасия… свадьбу сыграем… предложение то уже я сделал. Но решила Настенька не возвращаться к царю, тем более принц заморский побогаче, буду как сыр в масле кататься, подумала  Настенька, на кой  черт мне этот ушлепок бедный нужен, только о себе и думает эгоист проклятущий, да и  с девками блудствует. Не пойду за него замуж, не пойду и точка – решила Настенька. Любит- пусть добивается, прощение вымаливает на коленях.
А в другом городе в это же время Княжна  маялась, ребеночка дома воспитывала, прилежной женой была и хорошей мамой. Оксаной  ту княжну звали. Князь величавый у нее был, знатный, голубых кровей, деньги в дом тащил, работал без выходных с утра до ночи. Заскучала Княжна, запечалилась. Заметил это ее Князь и решил жену порадовать. Подарил он ей тогда чудо чудное, диво дивное, игрушку заморскую беспроводную, в интернет можно заходить да в игры разные играть, пока дитятко спит. Обрадовалась  Княжна, расцеловала мужа, за такой подарочек…
Царь Федор тем временем в социальных сетях сидел ,замену Настеньке искал. Да только все попадались девки ему легкого поведения. И однажды вечером, встретил страничку он  той Княжны и заглянул туда… Понравились письмена ему ее, вроде бы и интересы общие есть, да и грамоте учились в одном заведении. Проблема одна была, муж у Княгини был, не подойти, не подъехать. Следить Царь начал за страничкой Княгини, любопытство пробирало царя, думал Царь батюшка как подобраться – познакомиться с ней поближе. Учились вроде бы вместе, чай не чужие люди.
Продолжение следует…

0

2

сдается мне и не сказка это вовсе, а быль былинная... :dontcare:  а вообще круто  :cool:

0

3

Проходит день, два, неделя следит Царь батюшка за Княгиней, интерес у него все больше и больше появляется. А Княгиня сама то не из простых, заметила она конечно, что Царь слежку за ней устроил. Решила Княгиня была не была поддержу «игру»  Царя. Написала тогда она на своей страничке название игры чудной, уверена была, что Царь клюнет. Так оно и случилось. Зашел Царь в игру, зарегистрировался (любитель сам был в игры чудные поиграть). Нашел Княгиню и начал он с нею знакомиться. Представился другим именем, чтоб не догадалась она кто он будет и чьих кровей. Создал Царство свое неземное, Княгиню заместителем своим  сделал и начали они вместе Царство свое поднимать, людей нанимать. Общаться начали каждый день , узнавать друг друга, с каждым днем все больше и больше им это нравилось. Как то раз рассказал Царь Княгине историю свою печальную, мол любимая бросила его, изменила, к принцу заморскому сбежала, только о своих выходках Царь умолчал… Жалко Княжне стало царя, других принципов Княжна была. Свою и мужа честь не марала, налево не смотрела, Князю никогда не изменяла (чай первый Князь у нее был и единственный). Начала советы Царю давать, поддерживать так сказать. Царь расцвел, окрылился. Начал за девчонками  снова ухлестывать пуще прежнего, но мысль о возврате любимой Настеньки не давала ему покоя, оскорбило Царь, что она к другому подалась из-за роскоши неземной. Да и эта новость не хорошая от Княжны, его, с панталыку сбила. Мол ,уехать Княжне надо по делам мужненым на месяцок. Расстроился Царь,  уж очень по нраву общение с Княжной пришлось, да и глаза ее карие с ума Царя сводили (завораживали) , понял Царь , что скучать будет по их личным беседам. Но ничего не поделаешь, изменить что-либо Царь все равно не мог. И чем ближе время подходило к ее отъезду, тем больше грусть тоска брала царя, опять горькую за воротник заливать начал. Да и брань в социальной сети с Настенькой с ума его сводила.

Княгиня видела как тяжело Царю приходится, переживала за него шибко, в душу Царь балагур ей запал, привыкать начала к Царю, она то знала кто он есть, из чьих будет , о нем и  о Настеньке его уже все знала, виду только не показывала, поддерживала Царя в его «игре».

А тут еще беда одна приключилась, взяли на службу ратную девицу  они в Царстве их вымышленном, Бэшечкой звали. Стала смуту та девица в их царстве наводить,  с верного пути Царя сбивать, да нечестную игру вести. Разозлилась Княжна, собрала на совет всех поданных, да спросила: Друзья мои дорогие, по нраву вам игра такая нечестная, разве этого мы хотели? Мы воевать должны с другими царствами, а не «кружевами» да воровством Царство наше поднимать. Предложение на вече она внесла, мол выгнать надо не чистую на руку Бэшечку из нашего Царства, не пускать  ее больше на нашу территорию. Поданные поддержали Княгиню, мол не нужен  в наших рядах такой сотрудник не чистый на руку, один Царь  против был, обещал подумать до вечера, флиртун еще тот , за каждой юбкой бегал, от мала до велика.
Не выгнал Царь Бэшечку из Царства неземного, обиделась Оксана на Царя, предательством это посчитала, удалила игру заморскую и уехала с мужем в путешествие дальнее. И Царь обиду затаил на Княжну, фи решил свое показать, только следить продолжал за ней в социальной сети каждый день. Не давала она сердцу  спокойно биться, привык он к Княжне, ревновать Царь Оксану к мужу ее начал. Злые шуточки выставлять про него в сетях тех, как говорится социальных...

Отредактировано Оксана (2014-11-20 17:16:20)

0

4

кхе... кхе... Оксана написала и героиню сказки Оксаной кличут...  :question:  уж не из жизни своей сказочка?

0

5

Об этом история умалчивает )) герои реальные, имена вымышленные. Я же сказку пишу... :idea:

0

6

А так старче, какая разница из чьей жизни эта сказочка? Главное чтоб интересно было читать :flirt:

0

7

какая конченная ересь.

0

8

santa barbara какая-то  :unsure:

0

9

Это жизнь ребята, это год жизни... многих людей и основных героев ))) :canthearyou:

0

10

Конец моей сказки не очень хороший, можно сказать печальный (( кто может придумать конец, как эта история должна была закончиться как думаете? :writing:

0

11

o.O

0

12

Алина, :(

0

13

Я хочу от тебя малыша,
Может сына, а может и дочь.
Вместе жить, никуда не спеша,
И дарить тебе каждую ночь.

Я хочу жить в твоих объятьях,
Я очаг наш семейный зажгу.
Я хочу умирать от счастья,
Слыша первое слово: "Агу".

Ждать под вечер тебя с работы,
Обнимать на ходу, как вошёл.
Ах, как радостны эти ноты
Слышать: "Мама, папуля пришёл!".

И закинув её на плечо,
Нашу радость - папину дочку.
"Пап, а пап, ну подкинь же ещё,
Поцелуй потом меня в щёчку!".

Ты, должно быть, очень устанешь,
Всё равно я тебя обниму!
За собой меня ты потянешь,
И к губам твоим тихо прильну.

Как хочу я с тобой быть всегда,
Как хочу растить нашу дочку,
А потом, через дни и года,
Подарю тебе и сыночка.

Ты, наверное, знаешь уже,
Я ещё раз тебе повторю:
Когда рядом - спокойно душе,
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ПРОСТО ЛЮБЛЮ!

Сказка всегда хорошо заканчивается!!!
Царь должен быть с Княгиней.
по усам текло, а в рот не попало.

0

14

Достойные должны быть с достойными👍 ну а остальные с балеринами на шесте пусть крутятся

0

15

Cat, молчи, ничего не говори :nope:  ;)  :surprise:

0


Вы здесь » творчество,общение и всё всё всё » вот такое творчество » Сказка о царе Федоре и Княжне Оксане