творчество,общение и всё всё всё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » творчество,общение и всё всё всё » всякая всячина » стих " Почему ты не пришла" А я так ждал...(((((


стих " Почему ты не пришла" А я так ждал...(((((

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ветер дует с юга,

И луна взошла.

Что же ты, подруга,

Ночью не пришла?

0

2

А дальше круче Алексей!

Не пришла ты ночью
Не пришла ты днем
Думала мы д...
Нет! Других е....

В связи с этим и не пришла она к тебе!
Как с другими разберешься... после этого и она будет рядом!!!

0

3

Леша, а что ты хочешь вообще от своей подруги??? Ты хочешь :Я просто хочу быть кому-то нужным. Нужным и необходимым. Мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя — все свое свободное время, все свое внимание и заботу. Кто-то, зависимый от меня. Обоюдная зависимость.
у тебя была такая женщина, которая отдавала практически все -это свою душу, та которая тебя поддерживала и переживала вместе с тобой, которая сказала основные слова, слова своего сердца... что сделал ты?

От кого ты это хочешь ты определись!!! Ты не приехал, не поговорил, не брал трубки... наберись смелости поговорить и все сказать может она этого ждет... нужны просто слова обычные слова и у тебя все будет на блюдечке.

0

4

Мужская ревность убивает все!
Если тебя предавали другие и ты встречаешь чистое сердце, где живут слова честь, верность и достоинство, то ты конечно не можешь уже в это поверить и пытаешься найти подвох в этом человеке. Ты делаешь ошибки и пытаешься найти себе оправдание пытаясь оскорбить или очернить другова человека.
Я хочу сказать одно! Любите друг друга и если встречаете в жизни искеннего человека(а все встречи не случайны, боженька нам посылает нужных людей в нужное время) доверяйте ему!!! Слова которые Леша я тебе говорила когда-то, это слова моего сердца и это не пустые слова, просто они тебе были не нужны. Предательство и измена это не про меня! Мой Новый год был с родителями и друзьями моего ребенка и их родителями!!! ))) Мне смешно, что ты пытаешься в очередной раз меня в чем-либо уличить! Сколько у тебя левых страниц? Сколько у тебя в жизни женщин?
Я не очередная твоя запомни это! Я должна быть для любимого человека одна единственная!!! И я даже знаю, что ты так и не понял на что я обиделась! Я тебе писала приезжай поговорим. Ты знаешь где меня можно найти с понедельника по пятницу уж точно! Если ты этого до сих пор не сделал, значит я тебе не нужна вот и весь вывод!
У меня есть 2 мужчины с которыми я сплю кажды божий день это мои коты это тебе так на заметку!)))

0

5

Тебя я выбрала сама

Тебя я выбрала сама,
Ты был ещё совсем ребёнком,
Ещё умел смеяться звонко,
А надо мной парила тьма...

Тебя я выбрала сама,
И научила тебя плакать,
И от любви быть без ума,
И рассуждать ,что всё судьба...

Тебя я выбрала сама,
Страдая от твоей натуры,
Учила правилам фартуны,
Но чуть не лопнула струна...

Тебя я выбрала сама,
Казалось мне ты был послушен,
Но ложью всё же ранил душу,
Тебя я выбрала сама...

0


Вы здесь » творчество,общение и всё всё всё » всякая всячина » стих " Почему ты не пришла" А я так ждал...(((((